секс знакомства в белоруссии

CedricFoecy
הודעות: 26050
הצטרף: 30/3/2022, 16:27

секс знакомства в белоруссии

שליחה על ידי CedricFoecy »

секс знакомства откровенное

תמונה

секс знакомства германий

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ЗДЕСЬ<<<<<






















секс знакомства жмж

Какие чувства испытывает женщина перед что,этим, как вступить в интимную связь с свежим партнёром? Скорее всего, она тревожится, возбуждена, колеблется причем некоторое боится. Казалось бы, секса с нетерпением ждут 2 партнёра, приготовляются к нему, только всё имеет получиться не так из-за переживаний либо допущенных ошибок. Что нужно устроить для того, чтобы 1-ый интимный контакт был приятным обоим партнёрамИтак, в чём заключаются основные управляла первого секса с новым мужиком?Для неплохого секса главно верно подобрать время, чтобы мужик и женщина желали замерзнуть ближе, а сами отношения сумели перейти на новый этап становления. Если партнёр требует, а партнёрша при этом ещё колеблется, но дает на секс, чтобы не потерять мужчину, получить наслаждение женщине несомненно трудно. Именно женщина обязана себя заключение, ей надо(надобно) быть готовой к данному шагу, только в этом случае секс будет успешным.Правило секса 1. Нужно с ухмылкой глядеть на различные конфузы.В сексе всегда есть место определённым конфузам. К примеру, возможность хрустнуть коленка, партнёры шансы удариться лбами и т. д. Не стоит делать картина, что ничего не случилось. Достаточно просто улыбнуться и поцеловать партнёра, посл..shameless секс знакомство пары без регистрации Речь идет об экстренной контрацепции. Из-за высочайшей дозы гормонов и побочных эффектов такие препараты вызывают настороженность и неблагоприятную реакцию. Но основная женщин сообразно с тем, что в любом случае, это безопаснее, чем аборт.Большая доза гормонов является шоком для репродуктивной системы пола. Именно на данном и построено поступок веществ для экстренной контрацепции. До недавнего времени например и было. Но данный замечены больше щадящие средства. Они считаются негормональными, но в сего не считаются менее действенными. Как один, напротив.Особенность экстренной контрацепции содержится что,нет, собственно фактически никто не размышляет про заблаговременно. Как один напротив, масса дам полагает, что эта обстановка маловероятна. Именно потому никто не обращается за консультацией к врачу. А так лишь предоставляется выбрать средство и квалифицированно доказать достоинства такого либо иного продукта.Если же непредвиденная ситуация таки происходит, то практически любая дама просто обращается в аптеку. Но фармацевт не доктор, возможность порекомендовать препарат, хотя имеет выбрать что,этот препарат, который нужен каждой определенной женщине.А меж что,этим, при подборе средств критической к...

секс гей знакомства волгоград

Считаете ли вы себя сексапильной? Устраивают ли вас те впечатлении и треволнения, коие вы получаете при сексуальной близости? К раскаянию, сообразно опросам женских журналов, почти любая вторая дама испытывает конкретную сексуальную неудовлетворенность. Конечно, нюансы у всех средства, но общем статистика такая. Уподобляться ярым феминисткам и считать, что во всем повинет мужик, мы не станем, дело непризнательное и вообще глуповатое, так секс – это функция парная. И вежливая – всевозможные намеки, издевки огорчительно ранят и даму, и мужчину, потому тут не пространство взаимным обвинениям. И начинать надо(надобно) с себя, так наша женская сексуальность и качество сексуальных переживаний начала в от нас же самих. Да, да – от нас самих! Так как распалить огонь страсти себя, стать той самой львицей в постели, единственной и неповторимой, о коей грезит каждый мужчина? С чего начать? Правильно - с тренировки интимных мускул. Кстати, это был раз из самых важных пт обучения гейш, но секс по совершенно не заходил в их обязанности. И желая в России курсы, на коих обучают тренировать интимные мышцы, только замечены, в Европе и Америке они по известности не уступают зан... секс знакомства за 60 знакомства секс всякий По данным исследований и наблюдений американских акушеров и гинекологов примерно 75 дам имеют навык болезненного секса. Особенности анатомии, кое-какие фармацевтические препараты и медицинские проблемы шансы сделать секс противным и даже мучительным. Но есть и хорошая новость: от боли можно избавиться. Мало кто знает, собственно как болезненные чувства в интимной близости вызваны внешними временными факторами. Их возможность быть некоторое.1. Сильное раздражение снаружи влагалища Возможная причина: свои собственной гигиены. Если недовольство и покраснение на шкуре внешних половых губ или вульвы не вам наслаждаться сексом, то причина скрывается в нехороший реакции данной чувствительной зоны на средства личной гигиены – на мыло, гель для душа, масло для массажа либо числе туалетную бумагу. Красители, ароматизаторы и добавки в данных продуктах все вызывать вагинит или воспаление кожи около влагалища.Выход. Оставьте нервированный участок кожи на несколько дней в покое. Кремы и лосьоны для заживления могут сделать только хуже. Затем, когда раздражение спадет, избавьтесь от всех средств интимной гигиены, в есть химические добавки,..shameless Общество, на, больше сфокусировано на вкусе дамских гениталий. На самом деле мужика имеют нести например же крепко, как пола, и иметь подобный же мощный вкус. Если вы новичок в фелляции, вы можете быть данным озабочены. В этом случае предложите принять вместе душ либо ванну. Также вам использовать лубрикант со вкусом либо презерватив со вкусом (для неопасного секса)shameless Ключ - физический комфорт. Вступив в брак или просто начав существовать вместе, мужик и дама пристращаются приятель к приятелю уже в новом качестве, решают трудности,задачи,препядствия жилья и быта, строят планы на будущее, задумываются о ребятах. Но навряд все молодожены обсуждают вопрос о возможной измене 1-го из них и про, что в этом случае станется с семьей – как они обожают приятель приятеля, о каких же изменах возможность быть речь? К раскаянию, неверность супруга – это довольно частое появление, и оснований что,этому предостаточно.Женщинам бы задумываться о основаниях мужских изменЧто вернее – познакомиться с доктриной связанных супружеского надувательства и сделать для себя кое-какие полезные выводы либо просто выяснить причину теснее свершившегося факта? Если вспомнить, что профилактика способна эффективно уничтожать предпосылки для болезней, то содержит смысл вооружиться определенными познаниями, дабы предательство мужа не грянула когда-то, как гром в январе, не выбила почву из-под ног, не принудила жалеть об упущенной способности предупредить ее.Одно из часто суждений о причине походов супруга «налево» то, собственно благоверная теснее немолода либо не следит за собой, потому перестала быть для него симпатичной. Но как изменяют и крас... секс знакомства 40 лет женщинами

секс знакомство смотреть онлайн

Определения, типы, техники и сложности оргазма Оргазмы считаются окончательной точкой каждого сексапильного акта. К драматичности, то нажим, коие мы оказываем на себя, дабы испытать оргазм, имеет всерьез встать на пути к нему. Если мы проведем меньше времени, волнуясь об оргазме и больше времени, изучая его (фактически и теоретическом), шансы таковы, что мы будем ближе к данному типу сексуального удовольствия, которого все например желают добиться. Что это оргазмЯвляется ли оргазм физическим чувством и облегчением? Является ли оргазм физиологическим чувством при окончании сексуального акта? Является ли он духовным переходом, собственно во французском называется «малюсенькой смертью»? До такого, как вы начнете очень сильно волноваться то, дабы получить правильный оргазм, довольно оргазма, или больше качественного оргазма, задумайтесь то, словно вы определили себе оргазм, и как исследователи определили оргазм для всех нас. Различный ли оргазм у дам и мужчин?Нравится вам это или нет, но мы все сопоставляем себя с другими людьми. Когда это дотрагивается вопросов пола, множества среди вырастили в вере в то, собственно мужчины и слабого - вначале разные существа. Означает ли это то, что мы по-разному ч..shameless Совсем быстро поздравления будут брать наши дорогостоящие и возлюбленные мужика. Когда-то 23 февраля был Днем Советской Армии, а сейчас мы даруем подарки всем настоящим мужчинам. Но собственно подарить? Хочется, чтобы подарок был нестандартным, самобытным и окончательно это не быть носки либо бритвенный комплект, их вашему мужику и так преподнесут на работе либо кто-то из знакомых. Милые сувениры и плюшевые игрушки также не преподносить парню, это быстрее презент для девушки, притом абсолютно юной. А раз мы решение, собственно все мы люди взрослые, давайте и подарки избирать по-взрослому. Поверьте, ваш мужчина будет много удивлен, когда обнаружит в праздничной упаковке подарок интимного характера.За покупкой эротических товаров проще всего отправиться в секс-шоп. Но там подобный размашистый выбор всевозможных предметов, собственно у человека неопытного шансы разбежаться очи, и вы напрочь забудете про, зачем вообще сюда пришли. Для начала ознакомьтесь с данными рекомендациями, а теснее позже идите в ближайший интим-магазин.Помощь продавцаЕсли вы первый раз заглянули в секс-шоп и смутились, не смущяйтесь, а обратитесь за поддержкой к продавцу-консультанту. Поверьте, в эти заведения приходят люди различного shamelessshamelessshameless Моя семейная жизнь началась когда мне не было и двадцати 1-го года. Моего мужа приглашают Павел, либо Павлик как я его именую в приступах нежности. Я трудусь бухгалтером в самой обычной фирме. Павел — инженером. также в самой обычной фирме. У нас двое ребят — 18-ти и 18-ти лет. Мальчики — Семен и Володя. С самого утра я кручусь-верчусь на кухне, бужу детей и Пашу, затем выпроваживаю их всех на работу, сама одеваюсь и ухожу. Часов в 7 мы снова все в сборе, и я вновь по хозяйству — убираюсь, готовлю, стираю. при всем этом детей и мужа я предпочитаю по-прежнему крепко и проблем в сексе нет.Раз еженедельно, когда малыши,детки улягутся спать, мы сильно накрываем дверь.Паша стягивает с себя трусы, а я приподнимаю ночнушку. Обычно, супруг поначалу целует меня, лежа на боку. Затем рукой гладит по груди спустя ночнушку, затем его проворные пальцы теснее тискают мой сосок под тканью. Паша рукой водит по моим животику и бедрам, специально дразня и не дотрагиваясь к самому сокровенному. я уже теку и облизываю губы. мои пальчики нежно сжимают его дергающийся и пульсирующий член, гладят по головке, размазывая смазку. Больше всего в эти моменты Паша предпочитает когда я shamelessshamelessshameless секс знакомства в тихорецке Какую роль секс играет в жизни человека? Для кого-то это просто физическое желание и ублажение своего организма, а для кого-либо это духовное соединение с партнером путем заслуги высшего наслаждения. В заботе о 2 половинке, а также о собственном здоровье и просто из интереса появляется ряд своевременных вопросов: Можно ли нередко заниматься сексом? Можно ли детям заниматься сексом? Можно ли заниматься сексом последствии семейств? возможно ли заниматься при ряде заболеваний и т.д. Секс в менструации Еще совсем так медицинские заявляли категоричное «нет» на вопрос: если стартовали месячные, можно ли заниматься сексом? Да и по религиозным устоям считается, собственно в деньки менструации дама делается «нечистой», потому воспрещено заходить в церковь, не то, собственно заниматься сексом. В современном мире взоры на занятие любовью в эти дни кардинально поменялись. Во время месячных – секс возможен! В данном процессе есть как позитивные, например и негативные факторы. В эти деньки у большинства женщин обостряется вожделение, желанье к своему партнеру. Она способна ощутить больше, чем в «смирные» деньки. Кроме такого, влагалище становится более увлаж.shameless. Речь идет об критической контрацепции. Из-за высокой дозы гормонов и побочных эффектов эти вещества вызывают настороженность и неблагоприятную реакцию. Но основная женщин сообразно с что,этим, собственно иначе, это безопаснее, чем аборт.Большая доза гормонов считается шоком для репродуктивной системы пола. Именно на этом и выстроено поступок препаратов для экстренной контрацепции. До недавнешнего времени так и было. Но момент были больше щадящие средства. Они являются негормональными, но из-за этого не считаются менее действенными. Как один, напротив.Особенность экстренной контрацепции заключается никаких, собственно практически никто не мыслит про заблаговременно. Как один наоборот, масса женщин считает, что такая ситуация невозможна. Именно поэтому никто не обращается за консультацией к доктору. А так лишь ему выбрать средство и квалифицированно обосновать превосходства как либо иного препарата.Если же непредвиденная обстановка таки происходит, то практически любая женщина просто обращается в аптеку. Но фармацевт не врач, он может посоветовать продукт, но не подобрать тот продукт, кот-ый нужен любой определенной даме.А между что,этим, при подборе средств экстренной к...

секс интим знакомства луганск

Анализ на гонореюЧтобы проверить, заражены вы гонореей либо нет, нужно обмануть осмотр гениталий и взять мазки при помощи ватного тампона из каждых пораженных участков - шейки матки, уретры, ануса или горла. Женщинам также проведут внутренний гинекологический осмотр. Могут арестовать тест мочи. Ни раз из данных анализов не доставляет боли, хотя возможность чувствовать дискомфорт. Если человек промышлял анальным сексом, принципиально сказать про доктору, дабы взять тест из прямой кишки. Также нужно предупредить доктора, в у вас был оральный секс, чтобы взять тесты из горла. Если человек подозревает, что он заражен гонореей, нужно отдать тесты как можно быстрее. Диагностика и лечениеОбразцы анализов станут отправлены в лабораторию, дабы быть проверенными на бактерии Neisseria gonorrheae, и обыкновенно бывают готовыми в течение недели. Это имеет находиться от государства. Некоторые поликлиники сексуального самочувствия имеют ускоренные предложения для получения безотлагательного результата. В этих клиниках врача проверку образцы анализов на присутствие гонореи под микроскопом, чтобы найти мгновенно, заражены вы или нет. Лечение гонореи простое и важное. Пациенту дадут лекарства в таблетках, водянистой форме ил.shameless. «Меня зовут Полина, супруга — Андрей. Мы совместно,вкупе пять лет, из них четыре года официально женаты. И мы в «теме», словами практикуем грyпповой sекс и свинг — взaимный обмен партнерами. Вокруг свинга есть количество мифов. Часто люди путают его с изменой. Но это разные вещи. Мы не изменяем своим партнерам тайно — все делается только с согласия супруга либо супруги. И не живем вместе с нашими любовниками и любовницами (у большинства из их средства семьи), мы просто занимаемся с ними сексом.Мне показаться, собственно у 99 пар всё наступает с какой-нибудь вечеринки, где они опьянели лишнего и решили «сообразить на троих»shameless У меня было именно так. Я училась на заключительном курсе института, у меня был человек Дима, и на одной из посиделок мне втемяшилось в голову подключить к сексу с ним мою подругу Наташу. Она была не напротив, вообще мы все были порядком вподпитии. Но с утра эти двое создали вид, собственно ничего не было. Меня это поразило: ночью-то все было очень! Помню, я за посиживала, пила кофе и задумывалась, собственно не отказалась бы повторить уже на трезвую голову. Но обговаривать это с Димой и Наташей не стала. И без такого они переживали…Потом, когда мы с Димой расстались (случ.shameless. Каждый имеет средства индивидуальные черты, которые бы любой желал, дабы они находились у своей 2 половины, но есть количество вещей в любых отношениях, которые должны быть, чтобы дела продолжались #1 Общение: Скажем, вы нашли, что ваша вторая половина проделала что-нибудь, собственно вас привиделось недоверчивым, либо собственно вас озадачило. Не давайте данному просто например пройти. Вы обязаны выразить то, собственно у вас на уме. Вы обязаны быть готовы высказать средства главные моменты. Если вас некомфортно это создавать, возникнет большое недопонимания и раздоров, которых возможно было бы избежать. #2 Понимание: Это прибывает с общением, так как если кто-то сознается, что устроил что-нибудь, либо открывает для, что что-то его расстраивает, то другому надо становиться в оборону. Нужно прислушаться и попробовать осознать, отчего это случилось, и можно ли что-то с данным поделать. Вам надо(надобно) уважать чувства и мнения друг друга, и надо подвергаться чувствам, либо слишком крепко на все реагировать. #3 Принятие: То, что все это связывает, это прецедент как, что нужно разуметь, что то, собственно волнует вас в партнере, имеет измениться. Вам надо(надобно) будет принять их недостатки, потому что непосредственно это сочиняет их сущность. Не ожидай.shameless. Это истинная жизнь, а не кинотеатр.Но у меня есть некоторые базовые догадки, когда я решаю пойти с парнем на рандеву. Я ожидаю, что к своим поздним 20 годам мужик обязан аристократия 3 багаж: как облекаться, как целоваться, и как относиться ко мне как к девушке. Заметьте, я не произнесла «относиться как к женщине»shameless Потому что разумеется, что парень обязан относиться уважительно к что,этой, с кем намерен на рандеву. Что возможность быть менее явно, так это то, что он обязан создавать различия меж девушкой на свидании и одним из собственных дружков. Позвольте объяснить: Пример 1: Лучшая играОднажды поздно в конце лета я сходила на пару свиданий с симпатичным, умеющим поговорить очаровательным переводчиком, назовем его Дрю. Он приглашал меня по вечерам четверга, хотя всегда немножко оскорблялся, когда я хотела быть жилища до полуночи. Это так не следствии матери, а на грядущий день хотелось было подходить работать! После денька, проведенного в офисе, целый вечер в мегаполисе имеет чуть-чуть напрягать. На наше третье свидание, в приглашения познакомиться со .shameless. секс знакомства обнинск

ульяновские секс знакомства

Мастурбация - это метод самоудовлетворения, которым энергично пользуются миллионы мужчин. Однако, невзирая на распространённость сего явления лишь единицы понимают об огромном многообразии методов собственного удовлетворения.Все способы самоудовлетворения можно условно поделить на несколько групп:1. По позе выполнения (в положении сидя, лёжа и стоя).2. По способу действия (автоматически, электрически либо тактильно).3. По зонам действия (внешние либо внутренние).4. По ступени риска (обыденные либо экстремальные).Каждый мужик индивидуален, поэтому методы мастурбации того у каждого различные. Кто-то отдаёт предпочтение обычной классике, кто-то любит себя побаловать. именно потому, способы мастурбации выделяются приятель от приятеля и имеют количество обликов.По позе исполнения.Позы для мастурбации дают мужчине возможность найти самый комфортный себе вариант, который доставит им максимально наслаждения.Самой удобной позой является положение лёжа, например как она способна предложит мужчине широкий спектр деяний. В горизонтальном положении всё мужское тело расслабляется, этим образом, оно готово принять любую ласку, будь-то сексапильная игрушка либо личная рука мужчины. Также в поло..shameless Почему люд врут? Мы лжем, поэтому собственно, к превосходнейшему или нелучшему,это дозволяет нам манипулировать людьми. Мы получаем от этого, что нам нужно, ну и не все люди любят правду. Правда нередко скучна (на самом деле людям неинтересн.shameless. Секс возможность быть смешным, интимным, странным, выпуском стресса, способом общения или в методом углубить дела. Или наоборот, ему быть ужасающим, неприятным, постыдным, практически био «раной», которую надо(надобно) почесать. Сексуальность содержит большое слоев и сложна сама по себе, хотя добавьте сексапильную травму или давление.shameless.идля многих это становится парализующим. К несчастью, многие люд испытали сексапильное насилие. Взглянув на статистику, каждая третья женщина и каждый четвертый мужчина испытывали в жизни сексуальное силовое.Наша культура делается какого-либо в обсуждении распространения, принятия нужных мер, и общего образования о том, как найти ее содержание. Благодаря тренингам, книжкам, и созданию/введению верховодил, было сделано веско, чтобы избежать сего ужаса. Но в начала нам надо(надобно) пройти еще очень длинный путь.Однако когда дело касается индивидуального исцеления в сексуального насилия, многие люд остаются в мгле. Существует довольно достаточно,не познаний как, как соотносить здоровое сексапильное поведение в насилия. Существуют количество источников, к умышленно потерпевшим, помогающие возобновить счастливую сексапильную жизнь посл.shameless. Спорт - это идеальное средство для поддержания тела в неплохой физической форме. Но ни, в деловом современном мире у людей фактически на него медли. Однако, кандидатура возможна - это секс. Секс вполне способен заменить полноценную тренировку и чем почаще вы будете увлекаться любовью, что,этим больше будет тренироваться ваше труп.Практически все позы в сексе тренируют определённые группы мускул, впрочем, наиболее действенными числятся следующие: миссионерская, догги-стайл, наездница, поза стоя и поза ножницы.Миссионерская (классическая) поза.Миссионерская поза стара как мир, это стандартная поза в сексе, которой используют абсолютно все пары. С её помощью мужчина, кот-ый находится сверху, приводит в действие громадное число мускул, например как постарается удержать равновесие и свой авторитет над партнёршей. Здесь трудятся мускулы рук, ног, ягодиц, спины даже печать.Женщина невзирая на своё пассивное положение того возможность проявить активность и использовать группу интимных мышц и мышц ягодиц, подсобляя партнёру во время полового акта.Также женщина возможность, при помощи вращательных перемещений тазом, изменять угол наклона для входа мужчины. Во время такого движения будут энергично трудиться все тазов.shamelessshameless секс минет знакомства куни Как они работают? Таблетки содержат гормоны. Тип пилюли, называемый комбинированной, содержит 2 гормона - эстроген и прогестин. Комбинированная пилюля каждый останавливает выделение яйцеклетки - но не одергивает менструацию. Ваши лонно-копчиковые мышцы - что,эти самые, которыми вы останавливаете мочу при мочеиспускании. Они также участие в оргазме, и научиться верно их применять - шаг к получению бессчетных оргазмов. Найдите ваши лонно-копчиковые мускулы и убедитесь, что вы знаете как сжимать и расслаблять их (упражнен.shameless.

Смотреть еще похожие новости:

секс знакомства за 60



секс знакомства вк новомосковск





Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Сексуально неудовлетворенная женщина – как «взрывное устройство»: раздражена, агрессивна, истерична, а тотчас числе способна на совершение неадекватных поступков. Почему например происходит? В чем причина такового состояния?В первую очередь, нужно отметить трудности,задачи,препядствия в общении с адептами обратного пола, недоступность сексуального навыка или, напротив, полное разочарование слабого в своем сексапильном партнере (в том числе супруге). Очень нередко крепкие, волевые и деловые представительницы испытывают сексапильную неудовлетворенность и имеют ответственные проблемы в собственной жизни из-за завышенных требований к партнеру, либо чрезмерной загруженности на работе. Трудоголизм – одна из основных причин, по коей у женщины попросту не располагается свободного времени на поиски сексапильного партнера.Многие врачи в своих исследовательских акцентируют внимание на что,этом, что при отсутствии удовлетворенности в сексе пола рискуют приобрести некий синдром Кехрера. Симптомы проявления данного синдрома связаны с различными психосоматическими расстройствами у женщин, такими как:· эмоциональный дистресс (выражается в несоответствии реальности сексапильным желаниям представительницы);· чрез.shamelessshameless
Многие слышали об упражнениях Кегеля, созданных специально для дам. Мало кто думает о той пользе, которую можно извлечь, исполняя несложные указания. Данная статья направлена на то, чтобы раскрыть небольшой тайна, каких результатов можно добиться, не отрываясь от ежедневных хлопот и дел.Альфред Кегель считался гениальнейшим гинекологом и в 1950 году разработал этот ансамбль упражнений. Изначально они были предусмотрены для женщин, коие имеют проблемы мочеиспускания. Со временем показала, собственно разработанная интимная гимнастика прекрасно подойдет женщинам, как в дородовый, так и послеродовый период, приводя расслабленные мышцы в обычное состояние. На теперешний денек является, кто упражнения Кегеля благосклонно действуют и на мужиков, и на дам.Одно из основных превосходства этих простейших упражнений содержится что,нет, собственно исполнять их возможно в любое комфортное время и где угодно. Они посодействуют устранить трудности,задачи,препядствия, связанные с нарушением мочеиспускательного канала, способствуют улучшению кровоснабжения половых органов. Методика Кегеля незаменима сомнений случае, если человек испытывает очевидное ослабление чувств период полового акта. За краткий промежуток медли shameless.shameless
wildstorm
הודעות: 453565
הצטרף: 1/5/2022, 9:45

Re: секс знакомства в белоруссии

שליחה על ידי wildstorm »

wildstorm
הודעות: 453565
הצטרף: 1/5/2022, 9:45

Re: секс знакомства в белоруссии

שליחה על ידי wildstorm »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
שלח תגובה